Kommunikation und Marketing

Claudia Wyrsch

Leiterin Kommunikation und Marketing
T 044 268 20 08
claudia.wyrsch@lunge-zuerich.ch

Natascha Hagger

Mitarbeiterin Kommunikation und Marketing
T 044 268 20 05
natascha.hagger@lunge-zuerich.ch

Daria Rimann

Mitarbeiterin Kommunikation und Marketing
T 044 268 20 24
daria.rimann@lunge-zuerich.ch

Tanja Sele

Mitarbeiterin Kommunikation und Marketing
T 044 268 20 14
tanja.sele@lunge-zuerich.ch

Pascal Niffeler

Praktikant Kommunikation und Marketing
T 044 268 20 34
pascal.niffeler@lunge-zuerich.ch

Jessica Oberholzer

Praktikantin Kommunikation und Marketing
T 044 268 20 34
jessica.oberholzer@lunge-zuerich.ch

Hauptsitz

LUNGE ZÜRICH
The Circle 58
8058 Zürich-Flughafen
T 044 268 20 00
F 044 268 20 20
beratung@lunge-zuerich.ch

Zuletzt geändert:
30. September 2020